Die Tischtennissparte des TSV Aukrug

AKTUELLES (Hier klicken zum Zu-/Aufklappen)

AKTUELLES

Fr 22.2.2019 Treffen 17.30 Uhr Beginn 18.00 Uhr Punktspiel TSV Aukrug* Schülerinnen - SV Fockbek 2

Fr 22.2.2019 Treffen 18.30 Uhr Beginn 19.30 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 1 - TS Einfeld-Neumünster

Fr 22.2.2019 Treffen 19.30 Uhr Beginn 20.00 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 2 - Osdorfer SV

 

Mi 27.02.2019 19.30 Uhr TSVBordesholm - TSV Aukrug 1

Fr 01.03.2019 Treffen 18.30 Uhr Beginn 19.30 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 1 - TSV Beringstedt

 

Fr 08.03.2019 Treffen 17.30 Uhr Beginn 18.00 Uhr Punktspiel TSV Aukrug Schüler - SV Fockbek 2

Fr 08.03.2019 Treffen 19.30 Uhr Beginn 20.00 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 2 - Osdorfer SVFT Eintracht Rendsburg 3

 

Mi 13.03.2019 20 Uhr SV GW Mielkendorf -TSV Aukrug 2

 

Fr 15.3.2019 17 Uhr Rendsburger TSV - TSV Aukrug Schüler

Fr 15.3.2019 Treffen 18.30 Uhr Beginn 19.30 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 1 - BW Wittorf Neumünster

 

Sa 16.3. 2019 mini-Kreisentscheid 11-14 Uhr

Sa 16.3. 2019 Treffen 14.00 Uhr Beginn 14.30 Uhr Punktspiel TSV Aukrug* Schülerinnen - TTC EB

Sa 16.3. 2019 Treffen 15.30 Uhr Beginn 16.00 Uhr Punktspiel TSV Aukrug Schüler - TTC EB

 

Fr 22.3.2019 17 Uhr Rendsburger TSV - TSV Aukrug* Schülerinnen

Fr 15.3.2019 Treffen 18.30 Uhr Beginn 19.30 Uhr Punktspiel TSV Aukrug 1 - SV Wasbek

 

23./24.03.19 Osterby Jugend - Schüler/innen-Kreispokal
  30./31.03.19 Eckernförde EB Cup

 

Kontakt:

Spartenleiter: Kim-Alexander Lemburg TSV.Aukrug.Tischtennis@gmail.com

Jugendwartin: Sonja Priemer 04392/913908 0151/54891596 TSV.Aukrug.TT.Jugend@gmail.com

 

Trainings- und Punktspielzeiten in der

Bürgermeister-Jensen-Halle, Ziegeleiweg, 24613 Aukrug-Innien 04873/456

_____________________________________________________________________________________

Training Jugend:    Di 17.30-19.00   Fr 17.30-19.00   Sa nach Absprache

Training Erwachsene: Di 17.30-20.00   Fr 17.30-22.00   Sa nach Absprache

Punktspiele: Schüler/innen: Fr 18 Uhr    1. Herren: Fr 19.30 Uhr   2. Herren: Fr 20 Uhr

Verantwortliche in der Tischtennissparte

Spartenleiter Kim-Alexander Lemburg
Jugendwartin Sonja Priemer
Kassenwart Siegfried Priemer
Materialwart  
Getränkewart  
Mannschaftsführer 1. Herren Kim-Alexander Lemburg
Mannschaftsführer 2. Herren Sonja Priemer
Mannschaftsführer Schüler B/C Sonja Priemer
Mannschaftsführer Schülerinnen B/C Sonja Priemer
Trainer Sonja Priemer, Siegfried Priemer, Kim Lemburg