Spielplan 1. Mannschaft 2016/17

Mi 10.08.2016 19:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Bokhorst
Sa 13.08.2016 15:00 Kreisliga TSV Aukrug TSV Gadeland
Di 16.08.2016 19:00 Kreisliga SV Wasbek TSV Aukrug
So 28.08.2016 15:00 Kreisliga TSV Aukrug TSV Wankendorf II
Sa 03.09.2016 12:00 Kreisliga PSV Neumünster II TSV Aukrug
So 11.09.2016 14:00 Kreisliga TSV Aukrug TS Einfeld
Sa 17.09.2016 16:00 Kreisliga SV Boostedt TSV Aukrug
Sa 24.09.2016 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Tungendorf
Sa 01.10.2016 15:00 Kreisliga FC Torpedo 76 NMS TSV Aukrug
Mo 03.10.2016 16:00 Kreisliga TSV 05 Neumünster TSV Aukrug
Sa 08.10.2016 15:00 Kreisliga TSV Aukrug Türkspor NMS
Fr 14.10.2016 19:00 Kreisliga TuS Nortorf II U23 TSV Aukrug
Sa 29.10.2016 16:00 Kreisliga SV Bönebüttel-Husberg TSV Aukrug
Sa 05.11.2016 14:00 Kreisliga SG Padenstedt TSV Aukrug
Sa 12.11.2016 14:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Wasbek
Sa 19.11.2016 14:00 Kreisliga TSV Gadeland TSV Aukrug
Sa 26.11.2016 14:00 Kreisliga TSV Aukrug TSV 05 Neumünster
Sa 04.03.2017 16:00 Kreisliga TSV Wankendorf II TSV Aukrug
Sa 11.03.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug PSV Neumünster II
Sa 18.03.2017 15:00 Kreisliga TS Einfeld TSV Aukrug
Sa 25.03.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Boostedt
Sa 01.04.2017 15:00 Kreisliga SV Tungendorf TSV Aukrug
Sa 08.04.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug FC Torpedo 76 NMS
So 23.04.2017 15:00 Kreisliga Türkspor NMS TSV Aukrug
Sa 29.04.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug TuS Nortorf II U23
Sa 13.05.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Bönebüttel-Husberg
Sa 20.05.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SG Padenstedt
Sa 27.05.2017 15:00 Kreisliga SV Bokhorst TSV Aukrug

Spielplan Frauen 2016/17

So 28.08.2016 10:15 Frauen Kreisklasse A SC Hasenmoor TSV Aukrug
Sa 03.09.2016 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SV Wahlstedt
So 11.09.2016 11:30 Frauen Kreisklasse A TV Trappenkamp II TSV Aukrug
Sa 17.09.2016 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug TV Trappenkamp
So 25.09.2016 14:30 Frauen Kreisklasse A Armstedter SV TSV Aukrug
Sa 01.10.2016 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug Tralauer SV
So 09.10.2016 15:00 Frauen Kreisklasse A SV Bokhorst TSV Aukrug
Sa 05.11.2016 14:00 Frauen Kreisklasse A SG Sülfeld/Oe/Se/Stu TSV Aukrug
Sa 12.11.2016 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SV Bönebüttel-Husberg II
Sa 19.11.2016 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SG Rickling/Bornhöved
Fr 25.11.2016 19:30 Frauen Kreisklasse A Tralauer SV TSV Aukrug
Sa 04.03.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SV Bokhorst
So 12.03.2017 13:00 Frauen Kreisklasse A SV Wahlstedt TSV Aukrug
Sa 18.03.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug TV Trappenkamp II
So 26.03.2017 12:00 Frauen Kreisklasse A TV Trappenkamp TSV Aukrug
Sa 01.04.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug Armstedter SV
Sa 06.05.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SG Sülfeld/Oe/Se/Stu
Sa 13.05.2017 15:00 Frauen Kreisklasse A SV Bönebüttel-Husberg II TSV Aukrug
Fr 19.05.2017 20:00 Frauen Kreisklasse A SG Rickling/Bornhöved TSV Aukrug
Sa 27.05.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SC Hasenmoor

A-Jugend

16/17 Fr 09.09.2016 20:00 A-Junioren Kreisliga SG Oering - Seth - STUSIE SG Wasbek/Aukrug
16/17 Fr 16.09.2016 19:30 A-Junioren Kreisliga JSG Sandesneben SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 25.09.2016 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug TSV Bargteheide
16/17 Fr 30.09.2016 19:45 A-Junioren Kreisliga SG Trave 06 Segeberg SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 09.10.2016 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SG Elmenhorst
16/17 Sa 05.11.2016 16:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug Ratzeburger SV I
16/17 Fr 11.11.2016 20:00 A-Junioren Kreisliga Kaltenkirchener TS 2 SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 20.11.2016 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SG Weddelbrook/Wiemersdorf
16/17 So 27.11.2016 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SG Trave 06 Segeberg
16/17 So 04.12.2016 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug TuS Hoisdorf
16/17 Sa 10.12.2016 14:00 A-Junioren Kreisliga SV Bönebüttel Husberg SG Wasbek/Aukrug
16/17 Fr 24.02.2017 20:00 A-Junioren Kreisliga SSC Phoenix Kisdorf SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 05.03.2017 12:30 A-Junioren Kreisliga SG Elmenhorst SG Wasbek/Aukrug
16/17 Fr 10.03.2017 19:30 A-Junioren Kreisliga TuS Hoisdorf SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 19.03.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SG Oering - Seth - STUSIE
16/17 So 26.03.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug JSG Sandesneben
16/17 Sa 01.04.2017 14:00 A-Junioren Kreisliga TSV Bargteheide SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 30.04.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SSC Phoenix Kisdorf
16/17 So 07.05.2017 11:00 A-Junioren Kreisliga Ratzeburger SV I SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 14.05.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SV Bönebüttel Husberg
16/17 So 21.05.2017 12:00 A-Junioren Kreisliga SG Weddelbrook/Wiemersdorf SG Wasbek/Aukrug
16/17 So 28.05.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug Kaltenkirchener TS 2

B-Jugend

Do 08.09.2016 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Rickling II 9er  
So 18.09.2016 12:00 B-Junioren Kreisklasse B Türkspor Neumünster 9er TSV Aukrug 9er  
Sa 24.09.2016 14:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Gadeland TSV Aukrug 9er  
Do 29.09.2016 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er FC Torpedo 76 Neumünster
So 09.10.2016 10:30 B-Junioren Kreisklasse B FFC Nordlichter Norderstedt TSV Aukrug 9er  
Do 03.11.2016 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er FSC Kaltenkirchen 9er  
Do 17.11.2016 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er TS Einfeld    
So 27.11.2016 14:00 B-Junioren Kreisklasse B SV Tungendorf II TSV Aukrug 9er  
Fr 02.12.2016 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Bönebüttel-Husberg 7er
So 11.12.2016 13:00 B-Junioren Kreisklasse B SV Wasbek II TSV Aukrug 9er  
Sa 25.02.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B SV Rickling II 9er TSV Aukrug 9er  
Sa 04.03.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er Türkspor Neumünster 9er
Sa 11.03.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er TSV Gadeland  
Sa 18.03.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B FC Torpedo 76 Neumünster TSV Aukrug 9er  
Sa 25.03.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er FFC Nordlichter Norderstedt
Sa 01.04.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B FSC Kaltenkirchen 9er TSV Aukrug 9er  
Sa 06.05.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TS Einfeld TSV Aukrug 9er  
Sa 13.05.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Tungendorf II  
Sa 20.05.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B SV Bönebüttel-Husberg 7er TSV Aukrug 9er  
Sa 27.05.2017 13:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Wasbek II  

C-Jugend

Do 08.09.2016 18:00 C-Junioren Kreis-FS BW Wittorf Neumünster TSV Aukrug      
So 11.09.2016 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SVT/TSE 3      
Fr 16.09.2016 18:30 C-Junioren Kreisklasse B SV Wasbek 2 TSV Aukrug      
So 25.09.2016 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug TuS Tensfeld    
So 02.10.2016 12:00 C-Junioren Kreisklasse B Bramstedter TS II TSV Aukrug      
Sa 08.10.2016 13:00 C-Junioren Kreisklasse B SG BooGro 2 TSV Aukrug      
So 06.11.2016 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug FSG Wardersee    
Sa 12.11.2016 13:00 C-Junioren Kreisklasse B SVT/TSE 2 TSV Aukrug      
So 20.11.2016 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug Fetihspor Kaltenkirchen    
Fr 25.11.2016 18:00 C-Junioren Kreisklasse B SG WankendorfBornhövedBokhorst 2 7er TSV Aukrug      
So 04.12.2016 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug FC Torpedo 76 Neumünster  
So 11.12.2016 13:00 C-Junioren Kreisklasse B BW Wittorf Neumünster TSV Aukrug      
So 26.02.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B SVT/TSE 3 TSV Aukrug      
Fr 03.03.2017 18:30 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SV Wasbek 2    
Fr 10.03.2017 18:30 C-Junioren Kreisklasse B TuS Tensfeld TSV Aukrug      
So 19.03.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug Bramstedter TS II    
Fr 24.03.2017 18:30 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SG BooGro 2      
So 02.04.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B FSG Wardersee TSV Aukrug      
So 30.04.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SVT/TSE 2      
So 07.05.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B Fetihspor Kaltenkirchen TSV Aukrug      
Fr 12.05.2017 18:30 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SG WankendorfBornhövedBokhorst 2 7er
So 21.05.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B FC Torpedo 76 Neumünster TSV Aukrug      
So 28.05.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug BW Wittorf Neumünster    

D-Jugend

Fr 09.09.2016 17:00 D-Junioren Kreisklasse A FC Torpedo 76 Neumünster SG  Aukrug/Wasbek  
Sa 17.09.2016 11:00 D-Junioren Kreisklasse A SG  Aukrug/Wasbek BW Wittorf Neumünster 2
So 25.09.2016 12:00 D-Junioren Kreisklasse A TSV Gadeland I SG  Aukrug/Wasbek  
Sa 01.10.2016 11:00 D-Junioren Kreisklasse A VfR Neumünster SG  Aukrug/Wasbek  
Sa 08.10.2016 11:00 D-Junioren Kreisklasse A SG  Aukrug/Wasbek PSV Neumünster 2  

E-Jugend

Mo 12.09.2016 17:00 E-Junioren Kreisklasse A TSV Aukrug SV Tungendorf III
Fr 16.09.2016 17:00 E-Junioren Kreisklasse A FC Torpedo 76 Neumünster TSV Aukrug  
Fr 23.09.2016 17:00 E-Junioren Kreisklasse A FC Krogaspe TSV Aukrug  
Mi 05.10.2016 17:00 E-Junioren Kreisklasse A TSV Aukrug PSV Neumünster 5
Sa 08.10.2016 15:00 E-Junioren Kreisklasse A TUS Nortorf II TSV Aukrug  

Alle Heimspiele 2016/2017

  Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft  
Do 02.03.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er Türkspor Neumünster 9er
Sa 04.03.2017 11:00 D-Junioren Kreisklasse B SG  Aukrug/Wasbek BW Wittorf Neumünster 2
Sa 04.03.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SV Bokhorst    
Mo 06.03.2017 17:00 E-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SG WankendorfBornhöved
Do 09.03.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er TSV Gadeland  
Sa 11.03.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug PSV Neumünster II  
So 12.03.2017 11:00 D-Junioren Kreisklasse B SG  Aukrug/Wasbek TS Einfeld    
Sa 18.03.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug TV Trappenkamp II  
So 19.03.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug Bramstedter TS II  7er  
So 19.03.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SG Oering - Seth - STUSIE  
Mi 22.03.2017 17:00 E-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug TSV Gadeland II  
Mi 22.03.2017 19:30 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SV Bönebüttel-Husberg II
Do 23.03.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er FFC Nordlichter Norderstedt
Sa 25.03.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Boostedt    
So 26.03.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SG BooGro II  
So 26.03.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug JSG Sandesneben  
Sa 01.04.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug Armstedter SV  
Sa 08.04.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug FC Torpedo 76 NMS  
Mi 26.04.2017 17:00 E-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SG WankendorfBornhöved II
Sa 29.04.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug TuS Nortorf II U23  
So 30.04.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SVT/TSE II    
So 30.04.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SSC Phoenix Kisdorf  
Mi 03.05.2017 20:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug TuS Hoisdorf  
Sa 06.05.2017 11:00 D-Junioren Kreisklasse B SG  Aukrug/Wasbek SG Padenstedt  
Sa 06.05.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SG Sülfeld/Oe/Se/Stu  
Mi 10.05.2017 17:00 E-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug SV Wasbek    
Do 11.05.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Tungendorf II  
Sa 13.05.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SV Bönebüttel-Husberg  
So 14.05.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug SV Bönebüttel Husberg  
Di 16.05.2017 18:00 D-Junioren Kreisklasse B SG  Aukrug/Wasbek TS Einfeld II o.W.  
Sa 20.05.2017 15:00 Kreisliga TSV Aukrug SG Padenstedt  
Mi 24.05.2017 17:00 E-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug TSV Gadeland IV  
Do 25.05.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er SV Wasbek II  
Sa 27.05.2017 17:00 Frauen Kreisklasse A TSV Aukrug SC Hasenmoor  
So 28.05.2017 11:00 C-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug BW Wittorf Neumünster  
So 28.05.2017 15:00 A-Junioren Kreisliga SG Wasbek/Aukrug Kaltenkirchener TS 2  
Do 15.06.2017 19:00 B-Junioren Kreisklasse B TSV Aukrug 9er TS Einfeld    

Alte Herren © TSV Aukrug 2017 Altliga

Datum

Uhrzeit

Treffen

Heimmannschaft

Gastmannschaft

28.04.2017

19.00

18.00

SV Tungendorf

TSV Aukrug

12.05.2017

19.00

18.00

FC Krogaspe

TSV Aukrug

19.05.2017

19.00

18.00

TSV Lütjenwestedt

TSV Aukrug

02.06.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

TS Schenefeld

09.06.2017

19.00

18.00

VfL Kellinghusen

TSV Aukrug

16.06.2017

19.00

18.30

TV-GH-Wrist

TSV Aukrug

23.06.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

TSV 05 Neumünster

07.07.2017

19.00

18.00

FC Torpedo Neumünster

TSV Aukrug

14.07.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

GW Todenbüttel

21.07.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

Meezen

08.09.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

SV Tungendorf

15.09.2017

19.00

18.30

TSV Aukrug

TS Einfeld

22.09.2017

19.00

18.00

Wasbek

TSV Aukrug

29.09.2017

19.00

18.00

TSV Aukrug

TV-GH-Wrist